Get Adobe Flash player
     

Года

с Вами 

Посетителей

в год

 Мероприятий

в год

 Участников клубных 

формирований

Залов для

мероприятий 

 

 

9 maya

06 мая

18.30

Дворец культуры

Концерт в рамках X Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета

07 мая

10.00

 

12.00

ул. Заводская

(Угличмаш)

ул. Кирова                         (Левый берег)

Церемония возложения цветов к памятникам погибших воинов:

-Мемориал «Воинам освободителям»;

- Скульптура «Солдат»

08 мая

14.00

Библиотека им. Н.Н.Старостина

Музыкально-литературная композиция «Письма, как летопись боя»

08-09 мая

Улицы города

Радиоконцерт «Мелодии Победы»

(поздравления, песни по заявкам ветеранов)

 

 

8 мая

13.40

 

 

9 мая

14.30

Дом кино

Вечерний киномарафон

«9 фильмов о войне»

к/ф «Брестская крепость», «Разжалованный», «Рябиновый вальс», «Звезда»

к/ф «А зори здесь тихие» (2 серии), «В августе 44-го», «Живи и помни», «В бой идут одни старики», «Бой местного значения»

Цена билета на 1 фильм-50 руб., Абонемент на 1 день 100 руб., Абонемент на 2 дня-150 руб.

17 мая

17.00

Дом Дружбы

Презентация фотовыставки

«Плакаты военных лет»

8 мая

10.00

Братское кладбище

Торжественный ритуал «Память»

11.00

Парк Победы

Обелиск Славы

Церемония возложения цветов, посвященная Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

9 мая

09.00

Храмы угличского благочиния

Поминовение усопших воинов. Благодарственный молебен за дарование Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов

10.00

 

 

 

11.00

Успенская пл.

Патриотическая акция «Стена   Памяти»

-Выставка «Плакаты военного времени»

Мастер-классы:

-«Весточка с фронта»;

-«Голубь мира»

10.40

Ярославская улица

Шествие угличан, посвященное Дню Победы

10.40

Ярославская улица

Патриотическая акция

«Бессмертный полк»

12.00

Памятник-часовня

Театрализованная программа

«Легенды расскажут, какими мы были»

13.00-14.30

Успенская пл.

Военно-полевой городок

«На солнечной поляночке»:

-Праздничная акция «Солдатская каша»;

-Концертно-развлекательная программа

14.30

Успенская пл.

Радиоконцерт «Споемте, друзья!»

14.00

Территория Угличского Кремля

Историко-краеведческий квест

«Давным-давно окончен бой»

15.00

Красная гостиная Угличского Кремля

Литературно-музыкальная гостиная «Вьется в тесной печурке огонь»

17.00

Парк Победы

Концертно-танцевальная программа оркестра народных инструментов ДМШ

18.00-20.00

Парк Победы

Концертная программа

эстрадно-духового оркестра им. А.П. Сысоева

18.00

Успенская пл.

Гала-концерт муниципального патриотического фестиваля молодежного творчества

«Песни Победы поет молодежь»

18.50

Концертные площадки и улицы города

Общероссийская минута молчания

19.00

Успенская пл.

«Музыка Победы»

Праздничная вечерняя программа с участием коллективов художественной самодеятельности и солистов Угличского района.

22.00

Успенская пл.

Фейерверк

«Пусть гремит салют Победы!»      

Навигация по сайту:

culture

 

soc baner

 

Друзья и партнеры

gazeta uglich

uglich online

uotr

molportal

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
6
8
9
10
11
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
28
29
30
31

Мы в соцсетях


bus gov ru

Реклама

Создание WEB сайта +7 (920) 657-44-16,

  

 

Уже уходите?
Заходите к нам еще!

 

Приглашаем Вас присоединиться к нашим 

официальным сообществам в социальных сетях! 

vk 1    ok 1

Подписка на информационную рассылку сайта

 

 

Будьте в курсе событий!

 

 

Приглашаем Вас присоединиться к нашим 

официальным сообществам в социальных сетях! 

 

vk 1    ok 1

Подписка на информационную рассылку сайта

 

 

Будьте в курсе событий!