Get Adobe Flash player
     

Года

с Вами 

Посетителей

в год

 Мероприятий

в год

 Участников клубных 

формирований

Залов для

мероприятий 

 

 

Новости

duhovoj 2016

Дворец культуры приглашает 3 декабря в 15.00 окунуться в мир музыки эстрадно-духового оркестра им. А.П. Сысоева «Декабрьские встречи» - «Музыка кино» (руководитель и главный дирижер Владимир Исаев).

Солисты: Светлана Бароненкова, Александр Львов, Андрей Павлов, Сергей Морозов, Наталья Тарасенко, Александра Кошкина!

Будем рады видеть вас!

Справки по тел.4-11-02
Цена билета 100 руб.

donskie kazaki 20185 октября в 18 час. на сцене ДК будет блистать своим
темпераментом и талантом Государственный Академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А.Квасова.
110 артистов хора, танцевальной группы, живого оркестра подарят угличанам лучшие казачьи песни и пляски. Гастрольная биография коллектива очень обширна и охватывает многие страны мира. Болгария, Польша, США, Франция, Германия, Дания, Швеция, Австрия, Япония, Греция и еще три десятка стран за последние годы рукоплескали Российским артистам.

В этом творческом сезоне у ансамбля Донских казаков большие гастроли в Китае и Чехии, а начинаются они после
длительных переговоров 5 октября в нашем городе. 

Уважаемые Угличане и гости города, не пропустите это культурное событие!

Открыта предварительная продажа и заказ билетов по тел.: 

4-11-02, 8-910-815-88-43

 

Промо ролик:

 

afisha urozhaj 2018

 

Ждём вас на фестивале «Урожай-2018!» 

Приглашаем всех угличан и гостей города стать активными участниками фестиваля «Урожай- 2018», который пройдет 25 августа на площади Успенской. Тема самая «сладкая» из когда- либо предложенных - это мед, пчелы и все, что с ними связано. Приглашаем всех одеться по теме фестиваля в желто - черные, оранжевые цвета (полоска, элементы и т.п.) окунуться в атмосферу праздника и веселья. Самые активные и оригинальные участники будут особо отмечены организаторами фестиваля.

В программе все самое вкусное и интересное!

Семейный конкурс«Медовый месяц», мастер-класс по созданию букета из овощей и фруктов, конкурс дефиле детского костюма «Летаем над цветами», а так же приветствуется участие детей с родителями в стиле «Family Look»*, семейный конкурс поделок «Пчелиный рай», акция «ДАРмарка» и многое- многое другое!

Информацию о конкурсах можно получить по тел. 5-45-57 и на сайте Дворца культуры www.dvorec-kultury.ru

Ждем Вашего активного участия!

Отдел по культурно-досуговой деятельности МАУ «ДК УМР»

Программа фестиваля «Углече поле»

* в программе могут произойти изменения

21 июля 2018 

#Углич #Углечеполе  #Угличфест  #visituglich

 

БОЛЬШАЯ СЦЕНА (пл. Успенская)

15: 00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ  ФЕСТИВАЛЯ

«По Золотому кольцу к угличскому крыльцу»

15.30 – 18.30 Концертная программа творческих коллективов городов

 Золотого кольца и детских творческих коллективов Углича

18.30 – 20.00 Эстрадно - духовой оркестр им.А.П.Сысоева

(концертно – танцевальная программа) 

20.00 – 22.00 Концерт коллективов и солистов  из Углича

22.00 – 23.00 Танцы на Успенской площади

23.00 Фейерверк

КУХНЯ  НА  УГЛЯХ (сквер напротив детского деревянного городка)

11.00-21.00 Гастрономический дворик «Кухня на углях»

15:30 – 17:00 Гастрономическое шоу с дегустациями и творческими мастер-классами, приготовление еды из  продуктов местного производства

Конкурс рецептов «Кухня на углях»

ЧАЙНЫЙ ДВОР (сквер на пл.Успенской)

12.00-18.00  

Творческая  «самогарная» лаборатория для детей и взрослых (как  правильно развести жаровой самовар);

Выставка чайных чашек, сервизов, фотовыставка портретов «Чайное настроение» из коллекций угличан;

Дегустация чая и чайных коктейлей;

Мастер-класс «Чайный домик» (в технике декупаж);

Ярмарка продукции мастеров чайных дел (чай, варенье домашнее, конфеты и сладости ручной работы);

Гамаки, качели, фотозона;

Семейная игровая программа «За чашкой чая»

ПОЛЕ  ДЛЯ  ТВОРЧЕСТВА (ул. Ростовская)

12.00-17.00   Ярмарка ремесленников из Ярославской, Ивановской, Костромской, Владимирской областей (мастер-классы)

 

ПОТЕШНАЯ  ПОЛЯНА 

(стадион «Чайка» / Детский деревянный городок)

10.00 – 12.30 Конкурс «Мини-бэби кросс» на стадионе «ЧАЙКА»

12:00 – 15:00

Спектакли кукольного театра «Петрушка»:

«Приключение кота Мурзика» и «Приключения Гуси и Шустика»

Представление от клуба собаководов «Четыре лапы, влажный нос»

Аттракционы,  забавы, игровые программы для детей,  мобильный планетарий и детская библиотека под открытым небом

УГЛИЧСКИЙ КРЕМЛЬ 

14.00-15.00  Викторина по истории Углича и необычные активные музейные игры для всей семьи

16.00 Концерт Детской музыкальной школы (ученики и преподаватели)

Угличский хоровой сход 

Хор из 70 певцов и музыкантов будет передвигаться по определенному маршруту в исторической части города и даст несколько тематических мини-концертов на разных площадках фестиваля. Любой горожанин сможет присоединиться.

Большая  прогулка по малому  городу

13:00 Бесплатная экскурсия с посещением выставки об Угличе

 (старт в Туристском информационном центре,  ул. Ростовская ,6)  

ГОРОДСКОЙ  ПАРК

16:00 -18:00  Литературное  кафе

16:00 -18:00  Турниры настольных игр: шахматы, шашки, домино

17.00-18.00  «Городская мастерская» - открытая встреча,  приглашаются активные горожане для обсуждения проектов городского благоустройства

17.30- 20.00 Рок-концерт «20/18», рок-группы «Культ молодости», «Лестница в небо»

ПОКАЗ ВСЕМИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНОГО КИНО (ул. О. Берггольц)

20.00 -23.00 

 

9 maya

06 мая

18.30

Дворец культуры

Концерт в рамках X Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета

07 мая

10.00

 

12.00

ул. Заводская

(Угличмаш)

ул. Кирова                         (Левый берег)

Церемония возложения цветов к памятникам погибших воинов:

-Мемориал «Воинам освободителям»;

- Скульптура «Солдат»

08 мая

14.00

Библиотека им. Н.Н.Старостина

Музыкально-литературная композиция «Письма, как летопись боя»

08-09 мая

Улицы города

Радиоконцерт «Мелодии Победы»

(поздравления, песни по заявкам ветеранов)

 

 

8 мая

13.40

 

 

9 мая

14.30

Дом кино

Вечерний киномарафон

«9 фильмов о войне»

к/ф «Брестская крепость», «Разжалованный», «Рябиновый вальс», «Звезда»

к/ф «А зори здесь тихие» (2 серии), «В августе 44-го», «Живи и помни», «В бой идут одни старики», «Бой местного значения»

Цена билета на 1 фильм-50 руб., Абонемент на 1 день 100 руб., Абонемент на 2 дня-150 руб.

17 мая

17.00

Дом Дружбы

Презентация фотовыставки

«Плакаты военных лет»

8 мая

10.00

Братское кладбище

Торжественный ритуал «Память»

11.00

Парк Победы

Обелиск Славы

Церемония возложения цветов, посвященная Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

9 мая

09.00

Храмы угличского благочиния

Поминовение усопших воинов. Благодарственный молебен за дарование Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов

10.00

 

 

 

11.00

Успенская пл.

Патриотическая акция «Стена   Памяти»

-Выставка «Плакаты военного времени»

Мастер-классы:

-«Весточка с фронта»;

-«Голубь мира»

10.40

Ярославская улица

Шествие угличан, посвященное Дню Победы

10.40

Ярославская улица

Патриотическая акция

«Бессмертный полк»

12.00

Памятник-часовня

Театрализованная программа

«Легенды расскажут, какими мы были»

13.00-14.30

Успенская пл.

Военно-полевой городок

«На солнечной поляночке»:

-Праздничная акция «Солдатская каша»;

-Концертно-развлекательная программа

14.30

Успенская пл.

Радиоконцерт «Споемте, друзья!»

14.00

Территория Угличского Кремля

Историко-краеведческий квест

«Давным-давно окончен бой»

15.00

Красная гостиная Угличского Кремля

Литературно-музыкальная гостиная «Вьется в тесной печурке огонь»

17.00

Парк Победы

Концертно-танцевальная программа оркестра народных инструментов ДМШ

18.00-20.00

Парк Победы

Концертная программа

эстрадно-духового оркестра им. А.П. Сысоева

18.00

Успенская пл.

Гала-концерт муниципального патриотического фестиваля молодежного творчества

«Песни Победы поет молодежь»

18.50

Концертные площадки и улицы города

Общероссийская минута молчания

19.00

Успенская пл.

«Музыка Победы»

Праздничная вечерняя программа с участием коллективов художественной самодеятельности и солистов Угличского района.

22.00

Успенская пл.

Фейерверк

«Пусть гремит салют Победы!»      

culture

 

soc baner

 

Подпишитесь на информационную рассылку и будьте всегда в курсе всего происходящего у нас!
Несколько раз в неделю Вы будете получать актуальную информацию о предстоящих мероприятиях.

Друзья и партнеры

gazeta uglich

uglich online

uotr

molportal

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
30

Мы в соцсетях


bus gov ru

Реклама

Создание WEB сайта +7 (920) 657-44-16,

  

 

Уже уходите?
Заходите к нам еще!

 

Приглашаем Вас присоединиться к нашим 

официальным сообществам в социальных сетях! 

vk 1    ok 1

Подписка на информационную рассылку сайта

 

Несколько раз в неделю Вы будете получать актуальную информацию о предстоящих мероприятиях.

 

Будьте в курсе событий!

 

 

Приглашаем Вас присоединиться к нашим 

официальным сообществам в социальных сетях! 

 

vk 1    ok 1

Подписка на информационную рассылку сайта

 

Несколько раз в неделю Вы будете получать актуальную информацию о предстоящих мероприятиях.

 

Будьте в курсе событий!